Синонимы к слову осколок

Слово на букву о. Осколок (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «осколок». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «осколок». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «осколок». На данной странице показаны слова «откол», «скол», для которых слово «осколок» является синонимом. Слова «откол», «скол» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «осколок» на слова: «откол», «скол». Слова «откол», «скол» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «откол», «скол», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «откол», либо слово «скол». Так же слово «осколок» является частичным синонимом для слова «обломок».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «осколок», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.