Синонимы к слову оптом

Слово на букву о. Оптом (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Оптом другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «оптом». Здесь вы найдете синонимы слова «оптом». Как сказать слово «оптом» другими словами?

Относительно слова «оптом», такие слова и словосочетания, как «без исключения», «без разбора», «валом», «гуртом», «огулом», являются синонимами слова «оптом». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «оптом» («без исключения», «без разбора», «валом», «гуртом», «огулом») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «оптом» на слова и словосочетания: «без исключения», «без разбора», «валом», «гуртом», «огулом». Каждый из синонимов слова «оптом» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «оптом», таких как «без исключения», «без разбора», «валом», «гуртом», «огулом», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «без исключения», либо словосочетание «без разбора».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «оптом». На данной странице показаны слова: «гуртом», «огульно», для которых слово «оптом» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «оптом», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.