Синонимы к слову оголённый

Слово на букву о. Оголённый (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Оголённый другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «оголённый». Здесь вы найдете синонимы слова «оголённый». Как сказать слово «оголённый» другими словами?

Относительно слова «оголённый», такие слова, как «безволосый», «голый», «декольтированный», «лысый», «нагой», являются синонимами слова «оголённый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «оголённый» («безволосый», «голый», «декольтированный», «лысый», «нагой») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «оголённый» на слова: «безволосый», «голый», «декольтированный», «лысый», «нагой». Каждый из синонимов слова «оголённый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «оголённый», таких как «безволосый», «голый», «декольтированный», «лысый», «нагой», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безволосый», либо слово «голый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «оголённый». На данной странице присутствуют слова «декольтированный», «лысый», «непокрытый», «облезлый», для которых слово «оголённый» является синонимом. И слово «нагой», для которого слово «оголённый» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «оголённый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.