Синонимы к слову одноклассница

Слово на букву о. Одноклассница (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «одноклассница». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «одноклассница». Слово «однокашница» является частичным синонимом слова «одноклассница». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «однокашница» частично совпадает по значению и употреблению со словом «одноклассница». Частичный синоним слова «одноклассница» («однокашница») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «одноклассница» на слово «однокашница». Синоним слова «одноклассница» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «одноклассница», например «однокашница», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «одноклассница», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.