Синонимы к слову обыскивать

Слово на букву о. Обыскивать (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «обыскивать». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «обыскивать». Как сказать слово «обыскивать» другими словами?

Относительно слова «обыскивать», такие слова, как «досматривать», «шмонать», являются частичными синонимами слова «обыскивать». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «досматривать», «шмонать» частично совпадают по значению и употреблению со словом «обыскивать». Частичные синонимы слова «обыскивать» («досматривать», «шмонать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «обыскивать» на :vp_types_part_txt: «досматривать», «шмонать». Каждый из синонимов слова «обыскивать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «обыскивать», таких как «досматривать», «шмонать», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «досматривать», либо слово «досматривать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «обыскивать». На данной странице показаны слова: «шарить», «шмонать», для которых слово «обыскивать» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «обыскивать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.