Синонимы к слову обуза

Слово на букву о. Обуза (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «обуза». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «обуза». Как сказать слово «обуза» другими словами?

Относительно слова «обуза», такие слова, как «балласт», «бремя», «гнёт», «нагрузка», «ноша», являются частичными синонимами слова «обуза». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «балласт», «бремя», «гнёт», «нагрузка», «ноша» частично совпадают по значению и употреблению со словом «обуза». Частичные синонимы слова «обуза» («балласт», «бремя», «гнёт», «нагрузка», «ноша») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «обуза» на :vp_types_part_txt: «балласт», «бремя», «гнёт», «нагрузка», «ноша». Каждый из синонимов слова «обуза» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «обуза», таких как «балласт», «бремя», «гнёт», «нагрузка», «ноша», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «балласт», либо слово «балласт».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «обуза». На данной странице показаны слова: «балласт», «бремя», для которых слово «обуза» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «обуза», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.