Синонимы к слову обнажённый

Слово на букву о. Обнажённый (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Обнажённый другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «обнажённый». Здесь вы найдете синонимы слова «обнажённый». Как сказать слово «обнажённый» другими словами?

Относительно слова «обнажённый», такие слова, как «голый», «декольтированный», «нагой», «непокрытый», «неприкрытый», являются синонимами слова «обнажённый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «обнажённый» («голый», «декольтированный», «нагой», «непокрытый», «неприкрытый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «обнажённый» на слова: «голый», «декольтированный», «нагой», «непокрытый», «неприкрытый». Каждый из синонимов слова «обнажённый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «обнажённый», таких как «голый», «декольтированный», «нагой», «непокрытый», «неприкрытый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «голый», либо слово «декольтированный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «обнажённый». На данной странице показаны слова: «декольтированный», «нагой», «непокрытый», «оголённый», для которых слово «обнажённый» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «обнажённый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.