Синонимы к слову обезьяна

Слово на букву о. Обезьяна (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Обезьяна другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «обезьяна». Здесь вы найдете синонимы слова «обезьяна». Как сказать слово «обезьяна» другими словами?

Относительно слова «обезьяна», такие слова, как «имитатор», «кривляка», «негроид», «собака», «собачка», являются синонимами слова «обезьяна». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «обезьяна» («имитатор», «кривляка», «негроид», «собака», «собачка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «обезьяна» на слова: «имитатор», «кривляка», «негроид», «собака», «собачка». Каждый из синонимов слова «обезьяна» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «обезьяна», таких как «имитатор», «кривляка», «негроид», «собака», «собачка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «имитатор», либо слово «кривляка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «обезьяна». На данной странице показаны слова: «мартышка», «плюшка», «собак», «собака», для которых слово «обезьяна» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «обезьяна», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.