Синонимы к слову объегорить

Слово на букву о. Объегорить (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Объегорить другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «объегорить». Здесь вы найдете синонимы слова «объегорить». Как сказать слово «объегорить» другими словами?

Относительно слова «объегорить», такие слова, как «облапошить», «провести», являются синонимами слова «объегорить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «объегорить» («облапошить», «провести») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «объегорить» на слова: «облапошить», «провести». Каждый из синонимов слова «объегорить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «объегорить», таких как «облапошить», «провести», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «облапошить», либо слово «провести».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «объегорить». На данной странице показаны слова: «обдурить», «облапошить», «подсупонить», для которых слово «объегорить» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «объегорить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.