Синонимы к слову ныне

Слово на букву н. Ныне (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ныне другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ныне». Здесь вы найдете синонимы слова «ныне». Как сказать слово «ныне» другими словами?

Относительно слова «ныне», такие слова, как «нынче», «сейчас», «теперь», являются синонимами слова «ныне». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ныне» («нынче», «сейчас», «теперь») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ныне» на слова: «нынче», «сейчас», «теперь». Каждый из синонимов слова «ныне» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ныне», таких как «нынче», «сейчас», «теперь», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «нынче», либо слово «сейчас».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ныне». На данной странице показаны слова: «днесь», «нынче», «сейчас», «теперь», для которых слово «ныне» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ныне», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.