Синонимы к слову ноздреватый

Слово на букву н. Ноздреватый (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ноздреватый другими словами, синонимы:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ноздреватый». Здесь вы найдете синонимы слова «ноздреватый». Как сказать слово «ноздреватый» другими словами?

Относительно слова «ноздреватый», такие слова, как «ноздристый», «ноздрястый», «пористый», являются синонимами слова «ноздреватый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ноздреватый» («ноздристый», «ноздрястый», «пористый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ноздреватый» на слова: «ноздристый», «ноздрястый», «пористый». Каждый из синонимов слова «ноздреватый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ноздреватый», таких как «ноздристый», «ноздрястый», «пористый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ноздристый», либо слово «ноздрястый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ноздреватый». На данной странице показано слово «ячеистый», для которого слово «ноздреватый» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ноздреватый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.