Синонимы к слову Новелла

Слово на букву н. Новелла (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Новелла другими словами, синонимы:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «Новелла». Здесь вы найдете синонимы слова «Новелла». Как сказать слово «Новелла» другими словами?

Относительно слова «Новелла», такие слова, как «дополнение», «новшество», являются синонимами слова «Новелла». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «Новелла» («дополнение», «новшество») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «Новелла» на слова: «дополнение», «новшество». Каждый из синонимов слова «Новелла» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «Новелла», таких как «дополнение», «новшество», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дополнение», либо слово «новшество».

Слово «рассказ» считается частичным синонимом слова «Новелла». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «Новелла» частично совпадает по значению и употреблению со словом «рассказ».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «Новелла», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.