Синонимы к слову нищать

Слово на букву н. Нищать (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «нищать». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «нищать». Как сказать слово «нищать» другими словами?

Относительно слова «нищать», такие слова, как «беднеть», «разоряться», являются частичными синонимами слова «нищать». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «беднеть», «разоряться» частично совпадают по значению и употреблению со словом «нищать». Частичные синонимы слова «нищать» («беднеть», «разоряться») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «нищать» на :vp_types_part_txt: «беднеть», «разоряться». Каждый из синонимов слова «нищать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «нищать», таких как «беднеть», «разоряться», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «беднеть», либо слово «беднеть».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «нищать». На данной странице присутствуют слова «скудеть», «худеть», для которых слово «нищать» является синонимом. И слово «разоряться», для которого слово «нищать» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «нищать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.