Синонимы к слову неважный

Слово на букву н. Неважный (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Неважный другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «неважный». Здесь вы найдете синонимы слова «неважный». Как сказать слово «неважный» другими словами?

Относительно слова «неважный», такие слова, как «незначительный», «несущественный», являются синонимами слова «неважный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «неважный» («незначительный», «несущественный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «неважный» на слова: «незначительный», «несущественный». Каждый из синонимов слова «неважный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «неважный», таких как «незначительный», «несущественный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «незначительный», либо слово «несущественный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «неважный». На данной странице показаны слова: «малоценный», «незначительный», «несерьёзный», «плоховатый», для которых слово «неважный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «неважный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.