Синонимы к слову недельный

Слово на букву н. Недельный (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Недельный другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «недельный». Здесь вы найдете синонимы слова «недельный». Как сказать слово «недельный» другими словами?

Относительно слова «недельный», такие слова, как «ерундовый», «неосновательный», «несерьёзный», являются синонимами слова «недельный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «недельный» («ерундовый», «неосновательный», «несерьёзный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «недельный» на слова: «ерундовый», «неосновательный», «несерьёзный». Каждый из синонимов слова «недельный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «недельный», таких как «ерундовый», «неосновательный», «несерьёзный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ерундовый», либо слово «неосновательный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «недельный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.