Синонимы к слову натянуть

Слово на букву н. Натянуть (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Натянуть другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «натянуть». Здесь вы найдете синонимы слова «натянуть». Как сказать слово «натянуть» другими словами?

Относительно слова «натянуть», такие слова, как «надвинуть», «натащить», «поиметь», «трахнуть», являются синонимами слова «натянуть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «натянуть» («надвинуть», «натащить», «поиметь», «трахнуть») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «натянуть» на слова: «надвинуть», «натащить», «поиметь», «трахнуть». Каждый из синонимов слова «натянуть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «натянуть», таких как «надвинуть», «натащить», «поиметь», «трахнуть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «надвинуть», либо слово «натащить».

Слово «растянуть» считается частичным синонимом слова «натянуть». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «натянуть» частично совпадает по значению и употреблению со словом «растянуть».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «натянуть». На данной странице показаны слова: «надуть», «протянуть», для которых слово «натянуть» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «натянуть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.