Синонимы к слову насущный

Слово на букву н. Насущный (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «насущный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «насущный». Слово «необходимый» является частичным синонимом слова «насущный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «необходимый» частично совпадает по значению и употреблению со словом «насущный». Частичный синоним слова «насущный» («необходимый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «насущный» на слово «необходимый». Синоним слова «насущный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «насущный», например «необходимый», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «насущный». На данной странице показаны слова «актуальный», «жизненный», для которых слово «насущный» является синонимом. И слова «животрепещущий», «злободневный», для которых слово «насущный» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «насущный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.