Синонимы к слову насущно

Слово на букву н. Насущно (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Насущно другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «насущно». Здесь вы найдете синонимы слова «насущно». Как сказать слово «насущно» другими словами?

Относительно слова «насущно», такие слова, как «актуально», «важно», «необходимо», являются синонимами слова «насущно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «насущно» («актуально», «важно», «необходимо») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «насущно» на слова: «актуально», «важно», «необходимо». Каждый из синонимов слова «насущно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «насущно», таких как «актуально», «важно», «необходимо», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «актуально», либо слово «важно».

Слова «именно», «непосредственно» считаются частичными синонимами слова «насущно». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «насущно» частично совпадает по значению и употреблению со словами «именно», «непосредственно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «насущно». На данной странице показано слово «актуально», для которого слово «насущно» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «насущно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.