Синонимы к слову настольный

Слово на букву н. Настольный (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Настольный другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «настольный». Здесь вы найдете синонимы слова «настольный». Как сказать слово «настольный» другими словами?

Относительно слова «настольный», такие слова, как «востребованный», «необходимый», являются синонимами слова «настольный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «настольный» («востребованный», «необходимый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «настольный» на слова: «востребованный», «необходимый». Каждый из синонимов слова «настольный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «настольный», таких как «востребованный», «необходимый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «востребованный», либо слово «необходимый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «настольный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.