Синонимы к слову напев

Слово на букву н. Напев (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Напев другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «напев». Здесь вы найдете синонимы слова «напев». Как сказать слово «напев» другими словами?

Относительно слова «напев», такие слова, как «мелодия», «мотив», являются синонимами слова «напев». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «напев» («мелодия», «мотив») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «напев» на слова: «мелодия», «мотив». Каждый из синонимов слова «напев» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «напев», таких как «мелодия», «мотив», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «мелодия», либо слово «мотив».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «напев». На данной странице показаны слова: «мелодия», «мотив», «припев», для которых слово «напев» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «напев», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.