Синонимы к словосочетанию "на днях"

Словосочетание на букву н. "на днях" (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это словосочетание является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице словосочетания «"на днях"». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к словосочетанию «"на днях"». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о словосочетании «"на днях"». На данной странице показаны слова «давеча», «днями», «намедни», для которых словосочетание «"на днях"» является синонимом. Слова «давеча», «днями», «намедни» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив словосочетание «"на днях"» на слова: «давеча», «днями», «намедни». Слова «давеча», «днями», «намедни» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «давеча», «днями», «намедни», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «давеча», либо слово «днями».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к словосочетанию «"на днях"», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.