Синонимы к слову мозглявый

Слово на букву м. Мозглявый (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Мозглявый другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «мозглявый». Здесь вы найдете синонимы слова «мозглявый». Как сказать слово «мозглявый» другими словами?

Относительно слова «мозглявый», такие слова, как «немощный», «слабосильный», «слабый», «тщедушный», «хилый», являются синонимами слова «мозглявый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «мозглявый» («немощный», «слабосильный», «слабый», «тщедушный», «хилый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «мозглявый» на слова: «немощный», «слабосильный», «слабый», «тщедушный», «хилый». Каждый из синонимов слова «мозглявый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «мозглявый», таких как «немощный», «слабосильный», «слабый», «тщедушный», «хилый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «немощный», либо слово «слабосильный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «мозглявый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.