Синонимы к слову морда

Слово на букву м. Морда (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Морда другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «морда». Здесь вы найдете синонимы слова «морда». Как сказать слово «морда» другими словами?

Относительно слова «морда», такие слова и словосочетания, как «бубен», «морда лица», «мордасы», «пятак», «рожа», являются синонимами слова «морда». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «морда» («бубен», «морда лица», «мордасы», «пятак», «рожа») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «морда» на слова и словосочетания: «бубен», «морда лица», «мордасы», «пятак», «рожа». Каждый из синонимов слова «морда» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «морда», таких как «бубен», «морда лица», «мордасы», «пятак», «рожа», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бубен», либо словосочетание «морда лица».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «морда». На данной странице показаны слова: «бубен», «будка», «ебало», «мурло», «портрет», для которых слово «морда» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «морда», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.