Синонимы к слову молоко

Слово на букву м. Молоко (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Молоко другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «молоко». Здесь вы найдете синонимы слова «молоко». Как сказать слово «молоко» другими словами?

Относительно слова «молоко», такие слова, как «восковина», «млеко», являются синонимами слова «молоко». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «молоко» («восковина», «млеко») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «молоко» на слова: «восковина», «млеко». Каждый из синонимов слова «молоко» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «молоко», таких как «восковина», «млеко», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «восковина», либо слово «млеко».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «молоко». На данной странице показаны слова: «млеко», «молозиво», для которых слово «молоко» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «молоко», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.