Синонимы к слову многажды

Слово на букву м. Многажды (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Многажды другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «многажды». Здесь вы найдете синонимы слова «многажды». Как сказать слово «многажды» другими словами?

Относительно слова «многажды», такие слова и словосочетания, как «много раз», «многократно», «не раз», «неоднократно», «стократно», являются синонимами слова «многажды». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «многажды» («много раз», «многократно», «не раз», «неоднократно», «стократно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «многажды» на слова и словосочетания: «много раз», «многократно», «не раз», «неоднократно», «стократно». Каждый из синонимов слова «многажды» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «многажды», таких как «много раз», «многократно», «не раз», «неоднократно», «стократно», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «много раз», либо слово «многократно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «многажды». На данной странице показано слово «неоднократно», для которого слово «многажды» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «многажды», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.