Синонимы к слову мгновенно

Слово на букву м. Мгновенно (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Мгновенно другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «мгновенно». Здесь вы найдете синонимы слова «мгновенно». Как сказать слово «мгновенно» другими словами?

Относительно слова «мгновенно», такие слова, как «внезапно», «молниеносно», «моментально», «тотчас», являются синонимами слова «мгновенно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «мгновенно» («внезапно», «молниеносно», «моментально», «тотчас») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «мгновенно» на слова: «внезапно», «молниеносно», «моментально», «тотчас». Каждый из синонимов слова «мгновенно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «мгновенно», таких как «внезапно», «молниеносно», «моментально», «тотчас», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «внезапно», либо слово «молниеносно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «мгновенно». На данной странице присутствует слово «вмиг», для которого слово «мгновенно» является синонимом. И слово «шибко», для которого слово «мгновенно» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «мгновенно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.