Синонимы к слову метать

Слово на букву м. Метать (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Метать другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «метать». Здесь вы найдете синонимы слова «метать». Как сказать слово «метать» другими словами?

Относительно слова «метать», такие слова, как «бросать», «скирдовать», «швырять», являются синонимами слова «метать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «метать» («бросать», «скирдовать», «швырять») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «метать» на слова: «бросать», «скирдовать», «швырять». Каждый из синонимов слова «метать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «метать», таких как «бросать», «скирдовать», «швырять», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бросать», либо слово «скирдовать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «метать». На данной странице показаны слова: «банковать», «лукать», для которых слово «метать» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «метать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.