Синонимы к слову ментальный

Слово на букву м. Ментальный (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «ментальный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «ментальный». Как сказать слово «ментальный» другими словами?

Относительно слова «ментальный», такие слова, как «интеллектуальный», «мыслительный», «психический», «умственный», являются частичными синонимами слова «ментальный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «интеллектуальный», «мыслительный», «психический», «умственный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «ментальный». Частичные синонимы слова «ментальный» («интеллектуальный», «мыслительный», «психический», «умственный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ментальный» на :vp_types_part_txt: «интеллектуальный», «мыслительный», «психический», «умственный». Каждый из синонимов слова «ментальный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ментальный», таких как «интеллектуальный», «мыслительный», «психический», «умственный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «интеллектуальный», либо слово «интеллектуальный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ментальный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.