Синонимы к слову мельком

Слово на букву м. Мельком (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Мельком другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «мельком». Здесь вы найдете синонимы слова «мельком». Как сказать слово «мельком» другими словами?

Относительно слова «мельком», такие слова, как «бегло», «вскользь», «наскоро», «поверхностно», являются синонимами слова «мельком». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «мельком» («бегло», «вскользь», «наскоро», «поверхностно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «мельком» на слова: «бегло», «вскользь», «наскоро», «поверхностно». Каждый из синонимов слова «мельком» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «мельком», таких как «бегло», «вскользь», «наскоро», «поверхностно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бегло», либо слово «вскользь».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «мельком», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.