Синонимы к слову машинный

Слово на букву м. Машинный (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «машинный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «машинный». Как сказать слово «машинный» другими словами?

Относительно слова «машинный», такие слова, как «автоматический», «механический», являются частичными синонимами слова «машинный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «автоматический», «механический» частично совпадают по значению и употреблению со словом «машинный». Частичные синонимы слова «машинный» («автоматический», «механический») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «машинный» на :vp_types_part_txt: «автоматический», «механический». Каждый из синонимов слова «машинный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «машинный», таких как «автоматический», «механический», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «автоматический», либо слово «автоматический».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «машинный». На данной странице показано слово «халява», для которого слово «машинный» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «машинный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.