Синонимы к слову мартышка

Слово на букву м. Мартышка (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Мартышка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «мартышка». Здесь вы найдете синонимы слова «мартышка». Как сказать слово «мартышка» другими словами?

Относительно слова «мартышка», такие слова, как «макака», «обезьяна», «урод», являются синонимами слова «мартышка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «мартышка» («макака», «обезьяна», «урод») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «мартышка» на слова: «макака», «обезьяна», «урод». Каждый из синонимов слова «мартышка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «мартышка», таких как «макака», «обезьяна», «урод», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «макака», либо слово «обезьяна».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «мартышка». На данной странице показано слово «Мартын», для которого слово «мартышка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «мартышка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.