Синонимы к слову Манту

Слово на букву м. Манту (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Манту другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «Манту». Здесь вы найдете синонимы слова «Манту». Как сказать слово «Манту» другими словами?

Относительно слова «Манту», такие словосочетания, как «проба Пирке», «реакция Манту», «туберкулиновая проба», являются синонимами слова «Манту». Эти словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «Манту» («проба Пирке», «реакция Манту», «туберкулиновая проба») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «Манту» на словосочетания: «проба Пирке», «реакция Манту», «туберкулиновая проба». Каждый из синонимов слова «Манту» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «Манту», таких как «проба Пирке», «реакция Манту», «туберкулиновая проба», нужно обратиться к толкованию этих словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «проба Пирке», либо словосочетание «реакция Манту».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «Манту». На данной странице показано слово «манты», для которого слово «Манту» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «Манту», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.