Синонимы к слову манифест

Слово на букву м. Манифест (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «манифест». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «манифест». Как сказать слово «манифест» другими словами?

Относительно слова «манифест», такие слова, как «декларация», «заявление», являются частичными синонимами слова «манифест». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «декларация», «заявление» частично совпадают по значению и употреблению со словом «манифест». Частичные синонимы слова «манифест» («декларация», «заявление») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «манифест» на :vp_types_part_txt: «декларация», «заявление». Каждый из синонимов слова «манифест» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «манифест», таких как «декларация», «заявление», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «декларация», либо слово «декларация».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «манифест». На данной странице показано слово «декларация», для которого слово «манифест» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «манифест», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.