Синонимы к слову малявка

Слово на букву м. Малявка (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Малявка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «малявка». Здесь вы найдете синонимы слова «малявка». Как сказать слово «малявка» другими словами?

Относительно слова «малявка», такие слова, как «маленький», «малец», «ребёнок», «хлопчик», являются синонимами слова «малявка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «малявка» («маленький», «малец», «ребёнок», «хлопчик») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «малявка» на слова: «маленький», «малец», «ребёнок», «хлопчик». Каждый из синонимов слова «малявка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «малявка», таких как «маленький», «малец», «ребёнок», «хлопчик», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «маленький», либо слово «малец».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «малявка». На данной странице показаны слова: «каляка», «каляка-маляка», для которых слово «малявка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «малявка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.