Синонимы к слову магический

Слово на букву м. Магический (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Магический другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «магический». Здесь вы найдете синонимы слова «магический». Как сказать слово «магический» другими словами?

Относительно слова «магический», такие слова, как «волшебный», «колдовской», «чародейный», «чародейский», «чародейственный», являются синонимами слова «магический». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «магический» («волшебный», «колдовской», «чародейный», «чародейский», «чародейственный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «магический» на слова: «волшебный», «колдовской», «чародейный», «чародейский», «чародейственный». Каждый из синонимов слова «магический» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «магический», таких как «волшебный», «колдовской», «чародейный», «чародейский», «чародейственный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «волшебный», либо слово «колдовской».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «магический». На данной странице показаны слова «волшебный», «колдовской», для которых слово «магический» является синонимом. И слова «сакральный», «теургический», для которых слово «магический» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «магический», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.