Синонимы к слову магазин

Слово на букву м. Магазин (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Магазин другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «магазин». Здесь вы найдете синонимы слова «магазин». Как сказать слово «магазин» другими словами?

Относительно слова «магазин», такие слова и словосочетания, как «лавка», «провиантский склад», «продовольственный склад», «стек», «ширинка», являются синонимами слова «магазин». Эти слова и словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «магазин» («лавка», «провиантский склад», «продовольственный склад», «стек», «ширинка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «магазин» на слова и словосочетания: «лавка», «провиантский склад», «продовольственный склад», «стек», «ширинка». Каждый из синонимов слова «магазин» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «магазин», таких как «лавка», «провиантский склад», «продовольственный склад», «стек», «ширинка», нужно обратиться к толкованию этих слов и словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «лавка», либо словосочетание «провиантский склад».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «магазин». На данной странице показаны слова: «обойма», «рожок», для которых слово «магазин» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «магазин», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.