Синонимы к слову ловкость

Слово на букву л. Ловкость (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «ловкость». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «ловкость». Как сказать слово «ловкость» другими словами?

Относительно слова «ловкость», такие слова, как «проворность», «сноровка», «умелость», являются частичными синонимами слова «ловкость». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «проворность», «сноровка», «умелость» частично совпадают по значению и употреблению со словом «ловкость». Частичные синонимы слова «ловкость» («проворность», «сноровка», «умелость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ловкость» на :vp_types_part_txt: «проворность», «сноровка», «умелость». Каждый из синонимов слова «ловкость» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ловкость», таких как «проворность», «сноровка», «умелость», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «проворность», либо слово «проворность».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ловкость». На данной странице присутствуют слова «сноровистость», «сноровка», «шустрость», для которых слово «ловкость» является синонимом. И слово «расторопность», для которого слово «ловкость» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ловкость», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.