Синонимы к слову лохма

Слово на букву л. Лохма (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лохма другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «лохма». Здесь вы найдете синонимы слова «лохма». Как сказать слово «лохма» другими словами?

Относительно слова «лохма», такие слова, как «клок», «Косма», являются синонимами слова «лохма». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лохма» («клок», «Косма») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лохма» на слова: «клок», «Косма». Каждый из синонимов слова «лохма» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лохма», таких как «клок», «Косма», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «клок», либо слово «Косма».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лохма», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.