Синонимы к слову лоялист

Слово на букву л. Лоялист (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лоялист другими словами, синонимы:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «лоялист». Здесь вы найдете синонимы слова «лоялист». Слово «верноподданный» является синонимом слова «лоялист». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «лоялист» («верноподданный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лоялист» на слово «верноподданный». Синоним слова «лоялист» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лоялист», например «верноподданный», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «тори» считается частичным синонимом слова «лоялист». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «лоялист» частично совпадает по значению и употреблению со словом «тори».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лоялист», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.