Синонимы к слову лимфогранулематоз

Слово на букву л. Лимфогранулематоз (17 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лимфогранулематоз другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «лимфогранулематоз». Здесь вы найдете синонимы слова «лимфогранулематоз». Как сказать слово «лимфогранулематоз» другими словами?

Относительно слова «лимфогранулематоз», такие словосочетания, как «болезнь Ходжкина», «лимфома Ходжкина», являются синонимами слова «лимфогранулематоз». Эти словосочетания принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лимфогранулематоз» («болезнь Ходжкина», «лимфома Ходжкина») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лимфогранулематоз» на словосочетания: «болезнь Ходжкина», «лимфома Ходжкина». Каждый из синонимов слова «лимфогранулематоз» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лимфогранулематоз», таких как «болезнь Ходжкина», «лимфома Ходжкина», нужно обратиться к толкованию этих словосочетаний и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать словосочетание «болезнь Ходжкина», либо словосочетание «лимфома Ходжкина».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лимфогранулематоз», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.