Синонимы к слову лицензия

Слово на букву л. Лицензия (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лицензия». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «лицензия». Как сказать слово «лицензия» другими словами?

Относительно слова «лицензия», такие слова, как «право», «разрешение», являются частичными синонимами слова «лицензия». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «право», «разрешение» частично совпадают по значению и употреблению со словом «лицензия». Частичные синонимы слова «лицензия» («право», «разрешение») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лицензия» на :vp_types_part_txt: «право», «разрешение». Каждый из синонимов слова «лицензия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лицензия», таких как «право», «разрешение», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «право», либо слово «право».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лицензия». На данной странице показано слово «разрешение», для которого слово «лицензия» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лицензия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.