Синонимы к слову лицедейство

Слово на букву л. Лицедейство (11 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лицедейство другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лицедейство». Здесь вы найдете синонимы слова «лицедейство». Как сказать слово «лицедейство» другими словами?

Относительно слова «лицедейство», такие слова, как «представление», «притворство», «спектакль», являются синонимами слова «лицедейство». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лицедейство» («представление», «притворство», «спектакль») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лицедейство» на слова: «представление», «притворство», «спектакль». Каждый из синонимов слова «лицедейство» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лицедейство», таких как «представление», «притворство», «спектакль», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «представление», либо слово «притворство».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лицедейство». На данной странице показано слово «комедиантство», для которого слово «лицедейство» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лицедейство», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.