Синонимы к слову летошний

Слово на букву л. Летошний (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Летошний другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «летошний». Здесь вы найдете синонимы слова «летошний». Как сказать слово «летошний» другими словами?

Относительно слова «летошний», такие слова, как «годовалый», «прошлогодний», «прошлый», являются синонимами слова «летошний». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «летошний» («годовалый», «прошлогодний», «прошлый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «летошний» на слова: «годовалый», «прошлогодний», «прошлый». Каждый из синонимов слова «летошний» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «летошний», таких как «годовалый», «прошлогодний», «прошлый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «годовалый», либо слово «прошлогодний».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «летошний», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.