Синонимы к слову легитимизация

Слово на букву л. Легитимизация (13 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «легитимизация». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «легитимизация». Как сказать слово «легитимизация» другими словами?

Относительно слова «легитимизация», такие слова, как «легитимация», «узаконивание», являются частичными синонимами слова «легитимизация». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «легитимация», «узаконивание» частично совпадают по значению и употреблению со словом «легитимизация». Частичные синонимы слова «легитимизация» («легитимация», «узаконивание») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «легитимизация» на :vp_types_part_txt: «легитимация», «узаконивание». Каждый из синонимов слова «легитимизация» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «легитимизация», таких как «легитимация», «узаконивание», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «легитимация», либо слово «легитимация».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «легитимизация». На данной странице показаны слова: «легитимация», «узаконивание», для которых слово «легитимизация» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «легитимизация», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.