Синонимы к слову лазутчик

Слово на букву л. Лазутчик (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лазутчик другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лазутчик». Здесь вы найдете синонимы слова «лазутчик». Как сказать слово «лазутчик» другими словами?

Относительно слова «лазутчик», такие слова, как «разведчик», «шпион», являются синонимами слова «лазутчик». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лазутчик» («разведчик», «шпион») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лазутчик» на слова: «разведчик», «шпион». Каждый из синонимов слова «лазутчик» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лазутчик», таких как «разведчик», «шпион», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «разведчик», либо слово «шпион».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лазутчик». На данной странице показано слово «шпион», для которого слово «лазутчик» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лазутчик», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.