Синонимы к слову ляжка

Слово на букву л. Ляжка (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ляжка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ляжка». Здесь вы найдете синонимы слова «ляжка». Как сказать слово «ляжка» другими словами?

Относительно слова «ляжка», такие слова, как «бедро», «окорок», являются синонимами слова «ляжка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ляжка» («бедро», «окорок») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ляжка» на слова: «бедро», «окорок». Каждый из синонимов слова «ляжка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ляжка», таких как «бедро», «окорок», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бедро», либо слово «окорок».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ляжка». На данной странице показаны слова: «бедро», «лядвея», «стегно», для которых слово «ляжка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ляжка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.