Синонимы к слову лапландец

Слово на букву л. Лапландец (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лапландец». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «лапландец». Как сказать слово «лапландец» другими словами?

Относительно слова «лапландец», такие слова, как «лопарь», «саам», являются частичными синонимами слова «лапландец». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «лопарь», «саам» частично совпадают по значению и употреблению со словом «лапландец». Частичные синонимы слова «лапландец» («лопарь», «саам») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лапландец» на :vp_types_part_txt: «лопарь», «саам». Каждый из синонимов слова «лапландец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лапландец», таких как «лопарь», «саам», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «лопарь», либо слово «лопарь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лапландец». На данной странице показаны слова: «саам», «саамы», «самоед», для которых слово «лапландец» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лапландец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.