Синонимы к слову ляда

Слово на букву л. Ляда (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ляда другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «ляда». Здесь вы найдете синонимы слова «ляда». Как сказать слово «ляда» другими словами?

Относительно слова «ляда», такие слова, как «кулига», «паль», «пожог», «посека», «росчисть», являются синонимами слова «ляда». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ляда» («кулига», «паль», «пожог», «посека», «росчисть») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ляда» на слова: «кулига», «паль», «пожог», «посека», «росчисть». Каждый из синонимов слова «ляда» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ляда», таких как «кулига», «паль», «пожог», «посека», «росчисть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кулига», либо слово «паль».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ляда», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.