Синонимы к слову куряка

Слово на букву к. Куряка (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Куряка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «куряка». Здесь вы найдете синонимы слова «куряка». Как сказать слово «куряка» другими словами?

Относительно слова «куряка», такие слова, как «курец», «курильщик», «куряга», являются синонимами слова «куряка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «куряка» («курец», «курильщик», «куряга») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «куряка» на слова: «курец», «курильщик», «куряга». Каждый из синонимов слова «куряка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «куряка», таких как «курец», «курильщик», «куряга», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «курец», либо слово «курильщик».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «куряка». На данной странице показано слово «куряга», для которого слово «куряка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «куряка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.