Синонимы к слову купить

Слово на букву к. Купить (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Купить другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «купить». Здесь вы найдете синонимы слова «купить». Как сказать слово «купить» другими словами?

Относительно слова «купить», такие слова, как «подкупить», «приобрести», являются синонимами слова «купить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «купить» («подкупить», «приобрести») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «купить» на слова: «подкупить», «приобрести». Каждый из синонимов слова «купить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «купить», таких как «подкупить», «приобрести», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «подкупить», либо слово «приобрести».

Слово «выменять» считается частичным синонимом слова «купить». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «купить» частично совпадает по значению и употреблению со словом «выменять».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «купить». На данной странице показаны слова: «абонироваться», «взять», «приобрести», для которых слово «купить» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «купить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.